MENU (C) (7)

Rocking Chair - JAY B 「Tekst」 - Përkthimi në shqip

흔들의자 | 잠들지 못했던 어제때문에
오늘도 눈 뜰때 힘들었나요
늘 모자라는 시간
덜 말려진 머리카락

#sanderlei #lyrics #TikTok #REMIX


Rocking Chair - JAY B 「Tekst」

흔들의자 | 잠들지 못했던 어제때문에
오늘도 눈 뜰때 힘들었나요
늘 모자라는 시간
덜 말려진 머리카락
아침 먹을 시간도 없었죠
줄이 긴 카페엔 짧은 대화 뒤에
고개 숙인 채로 화면에 갇혀 있죠

[Pre-Chorus]
조금이라도 외롭다 느낄 때면
그대로 내게 와 앉아요

[Chorus]


편히 기대 쉬어요
잠들어도 좋아요
그대 지친 날이면
담요를 덮어주고서
내가 흔들의자가 될게요

[Verse 2]
창 밖의 노을은 아름다운데
갈 곳이 없어서 초라한가요
사람과 소음을 지나
조용해질 때 쯤이면
혼자라는 생각이 드나요
열림 버튼보다 많이 닳아버린
닫힘 버튼이 더 익숙해졌나봐요[Pre-Chorus]
조금이라도 외롭다 느낄때면
그대로 내게 와 앉아요

[Chorus]
편히 기대 쉬어요
잠들어도 좋아요
그대 지친 날이면
담요를 덮어주고서
내가 흔들의자가 될게요

[Bridge]
잠들지 못할 고민이 있나요


잠이 올 때까지 옆에 있을께요
내게 기댄 지금처럼
아무 걱정 말아요
위로가 되어 주고 싶어요

[Chorus]
편히 기대 쉬어요
잠들어도 좋아요
그대 지친 날이면
담요를 덮어주고서
내가 흔들의자가 될게요

JAY B - 흔들의자 (Rocking Chair) (Romanized)Jamdeulji mothaetdeon eojettaemune
Oneuldo nun tteulttae himdeureonnayo
Neul mojaraneun sigan
Deol mallyeojin meorikarak
Achim meogeul sigando eopseotjyo
Juri gin kapeen jjalbeun daehwa dwie
Gogae sugin chaero hwamyeone gatyeo itjyo

[Pre-Chorus]
Jogeumirado oeropda neukkil ttaemyeon
Geudaero naege wa anjayo


[Chorus]
Pyeonhi gidae swieoyo
Jamdeureodo joayo
Geudae jichin narimyeon
Damyoreul deopeojugoseo
Naega heundeuruijaga doelgeyo

[Verse 2]
Chang bakkui noeureun areumdaunde
Gal gosi eopseoseo chorahangayo
Saramgwa soeumeul jina
Joyonghaejil ttae jjeumimyeon
Honjaraneun saenggagi deunayo
Yeollim beoteunboda mani dalabeorin


Datim beoteuni deo iksukaejyeonnabwayo

[Pre-Chorus]
Jogeumirado oeropda neukkilttaemyeon
Geudaero naege wa anjayo

[Chorus]
Pyeonhi gidae swieoyo
Jamdeureodo joayo
Geudae jichin narimyeon
Damyoreul deopeojugoseo
Naega heundeuruijaga doelgeyo

[Bridge]


Jamdeulji mothal gomini innayo
Jami ol ttaekkaji yeope isseulkkeyo
Naege gidaen jigeumcheoreom
Amu geokjeong marayo
Wiroga doeeo jugo sipeoyo

[Chorus]
Pyeonhi gidae swieoyo
Jamdeureodo joayo
Geudae jichin narimyeon
Damyoreul deopeojugoseo
Naega heundeuruijaga doelgeyo


Rocking Chair - JAY B 「Tekst」 - Përkthimi në shqip


Edhe sot, ishte e vështirë kur hapa sytë


Për shkak të natës së djeshme pa gjumë, koha që nuk është kurrë e mjaftueshme
Flokë që janë gjysmë të tharë
As nuk kishte kohë për të ngrënë mëngjes
Pas një shkëmbimi të shkurtër në një kafene me një linjë të gjatë
Pas një bisede të shkurtër
Ju jeni mbërthyer duke parë ekranin me kokën poshtë

[Para-korja]
Nëse ndiheni të vetmuar edhe në të vogël
Eja tek unë ashtu siç je dhe ulem

[Korja]
Lean i qetë dhe më pushoni
Është mirë nëse bie në gjumë


Nëse jeni duke kaluar një ditë të lodhshme
Unë do të vendos një batanije rreth teje
Dhe unë do të bëhem karrige juaj lëkundëse

[Vargu 2]
A ndiheni të vegjël
Sepse perëndimi i diellit jashtë dritares është i bukur, por nuk keni ku të shkoni
Kur tingujt e njerëzve dhe rrugët marramendëse bëhen të qeta
Unë ende ndjehem sikur jam vetëm
Duket se jam mësuar me butonin "Mbyll"
Kjo është bërë shumë më e lodhur sesa butoni "i hapur"

[Para-korja]
Nëse ndiheni të vetmuar edhe në të vogël


Eja tek unë ashtu siç je dhe ulem

[Korja]
Lean i qetë dhe më pushoni
Është mirë nëse bie në gjumë
Nëse jeni duke kaluar një ditë të lodhshme
Unë do të vendos një batanije rreth teje
Dhe unë do të bëhem karrige juaj lëkundëse

[Urë]
A ka diçka që ju shqetëson që nuk mund ta lini të flini
Unë do të qëndroj pranë jush derisa të bini në gjumë
Mbështetem tek unë dhe si tani, mos u shqetëso
Unë dua të jem me ngushëllim për ju[Korja]
Lean i qetë dhe më pushoni
Është mirë nëse bie në gjumë
Nëse jeni duke kaluar një ditë të lodhshme
Unë do të vendos një batanije rreth teje
Dhe unë do të bëhem karrige juaj lëkundëseLyrics by Sanderlei

#sanderlei